пятница, 23 января 2015 г.

Совместный проект "Чудо в коробочке". Третий этап.

Всем привет!
Я в последнее время много гуляю по своим любимым блогам, а вот собраться и что-то сделать для меня как-то тяжко... Все время находятся какие-то сто супер важных дел. Но теперь Максим снова пошел в садик, и времени у меня прибавилось. Вот я и решила присоединиться к СП Алены "Чудо в коробочке". Точнее, душой и мыслями я присоединилась сразу после анонса проекта в блоге у Алены, а на деле вышло как-то так, что уже третий этап подходит к концу. Надеюсь, меня все-таки никто не выгонит)
Дабы наверстать упущенное, показываю все, что сотворила в одном посте.
Итак, переплет и обложка:

Немного перетянула ткань и корешок слегка повело, но, надеюсь, когда альбом будет собран, это пройдет.
Альбом мой будет без фото, в подарок подруге. Бумагу взяла ScrapBerrys "Colorful dreams", поэтому и ткань соответствующая. Ткань - американский хлопок. Торцы основы страниц покрашу впоследствии белым акрилом.

Теперь перейдем к первому развороту:

Фото сделано под лампой, т.к. завтра выходной и мои малыши точно не дадут мне спокойно сделать фотографии, да еще и написать пост, а хочется успеть вовремя)
На странице справа вместо рамки из чипборда (которой у меня не оказалось) у меня вырубная рамка плюс вырезанный цветок. На левой странице красивые подложки и самодельной украшение )

Вот такой разворот получился. Я им, если честно не совсем довольна, т.к. мне кажется, чего-то не хватает. Поэтому буду рада конструктивной критике.

Спасибо, что заглянули!
С нетерпением буду ждать следующий этап!
И да, спасибо Алене за вдохновение!
Пока!

1 комментарий:

  1. Иринка! Молодец! Альбомчик будет нежным под стать своей будущей хозяйке! Я помогу)) для начала - сразу покрась срезы страничек, пусть хорошенько высохнут - мы совсем скоро начнем вклеивать странички в блок альбома) 1 страничка - добавь 2-3 цветка к круглому декоративному элементу с птичкой, как будто завиток розовый из букетика вверх тянется))) на лепестки вверху можно пару полужемчужинок приклеить. 2 страничка - надо кружево!! Легкое и воздушное как балерина, поищи кусочек гипюрового прозрачного кружева (не хлопкового - оно плотное, сюда не пойдет) Подставь кружевную полоску под свой дырокольным бордюр также через всю страничку - причем кружевом можно закрыть пространство практически до самого края)) И цветы)) Яркую розу надо смягчить более спокойными цветами))

    ОтветитьУдалить